Пристав не убрал долг с ФССП, на госуслугах нет запрета на выезд, выпустят из страны?
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте, Виктория!
Вас выпустят из страны.
Если на портале Госуслуг или в базе данных ФССП нет действующего постановления об ограничении права выезда, значит, запрет не установлен. Пристав должен вынести отдельное постановление и направить его в Погранслужбу.
Для точного анализа вашей ситуации, устных или письменных консультаций, а также подготовки документов (претензий, исков, возражений на судебные приказы, ходатайств) обращайтесь в личные сообщения. Условия, сроки и стоимость согласуем индивидуально.