Могу ли я получить наследство от отца эту квартиру, не переоформленную по российскому законодательству?

Добрый день. Я из Крыма. Мой отец, до сих пор, имеет украинские документы на квартиру. Он не переоформил её на российские документы. Могу ли я получить наследство от отца эту квартиру, не переоформленную по российскому законодательству?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут