Оно было сделано 24 ноября 2025 года, но было убрано из постановления 10 декабря 2025 года, действительно ли оно сейчас?

Говорят что для подачи на вид на жительство не подходит медицинское заключение. Оно было сделано 24 ноября 2025 года, но было убрано из постановления 10 декабря 2025 года, действительно ли оно сейчас?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут