Положен ли прожиточный минимум?

Здравствуйте. У меня не было поступления на счёте в течение месяца. Но деньги на счету были. Положен ли прожиточный минимум?

, Сергей, г. Краснодар

Добрый день.

Если речь идет о взыскании со счета судебным приставом по исполнительному документу, вы вправе обратиться с заявление к судебному приставу о сохранении прожиточного минимума при проведении удержаний из Ваших доходов