Здравствуйте, Иван!
Вам следует подготовить исковое заявление об изменении размера алиментов, ссылаясь на ст. 119 и 83 СК РФ. В просительной части необходимо требовать: «Установить алименты в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума». Подается иск в мировой суд. Госпошлиной не облагается. При удовлетворении иска вы получите новый исполнительный лист, который заменит старый.
Нужна помощь с документами или подробный разбор ситуации — жмите «Общаться в чате». Личный Чат
Консультация платная, но вы получите готовый документ или пошаговый план под ваш случай.
С уважением, юрист Николай Бакшанов