Состою в военкомате другого города, переехал и прописался в другом регионе
Здравствуйте, у меня такая проблема. Состою в военкомате другого города, переехал и прописался в другом регионе. Прожил год в другом регионе, и переехал заграницу (2 года назад). Как мне сняться с воинского учета, жил на Ямале потом переехал в Тюменскую область, теперь заграницей. Через гос услуги отправить заявление в военкомат, в котором состою или по последней прописке в Тюменской области прикрепиться в военкомате, после направить документы, о проживании в другой стране. Представитель есть в Тюменской обл.
, Иван, Алматы