Согаз запросил к свидетельству о наследстве?

Добрый вечер, подскажите что за справка еще должна быть от нотариуса к свидетельству об наследстве?

  • Screenshot_20260507_145045_ru_yandex_mail_MailActivity
    .jpg
  • Screenshot_20260507_145038_ru_yandex_mail_MailActivity
    .jpg
, Юлия, г. Москва

Здравствуйте. СОГАЗ запрашивает не отдельную справку, а подтверждение того, что вы официально приняли наследство. Предоставьте им свидетельство о праве на наследство — это и есть тот документ, который им нужен, чтобы увидеть факт вступления в права.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.