Кто долен демонтироватъ дверь: тот кто первый установил дверь или я, которая установила новую тамбурную дверъ

Купили квартиру с тамбуром на две квартиры. Я демонтировала старую дверь . установила новую тамбурную дверъ.МЧС требует демонтироват ъ тамбур. Кто долен демонтироватъ дверь : тот кто первый установил дверь или я, которая установила новую тамбурную дверъ

, Лидия, г. Москва

Лидия!

Насколько я понимаю, речь идёт о необходимости демонтажа всей конструкции тамбура, не только двери. В любом случае решать этот вопрос должны нынешние собственники жилых помещений в доме, вопросы содержания общего имущества решаются ими совместно. Если договориться не получается, спор надо рассматривать в суде.

Всего доброго!