КИРГИЗИЯ The country of issuance of the document: The Kyrgyz Republic Фамилия: УМАРОВ Имя: Шахмурад Surname: UMAROV Given name (s): Shakhmurad Дата
КИРГИЗИЯ
The country of issuance of the document:
The Kyrgyz Republic
Фамилия:
УМАРОВ
Имя:
Шахмурад
Surname:
UMAROV
Given name (s):
Shakhmurad
Дата рождения:
- ражданство:
КИРГИЗИЯ
Date of birth:
Citizenship:
Место жительства:
КИРГИЗИЯ
The Kyrgyz Republic
Государство, выдавшее документ:
КИРГИЗИЯ
Place of residence:
The Kyrgyz Republic
State that issued the document:
The Kyrgyz Republic
Данному лицу отказано во въезде на территорию Российской Федерации (РФ) по следующей причине:
The reason due to which the above person has been refused the entry into the territory of the Russian Federation (RF):
Виза РФ выдана к аннулированному паспорту
Техническая неисправность, повреждение документа
The RF visa has been issued to be applied to the already annulled passport
The ID contains a technical error / ID damaging
Прибыл раньше срока, указанного в визе РФ
The a/m person has arrived prior to the date as stated in the RF visa
Не разрешён въезд в РФ
Refusal of entry into the RF
Чужой паспорт
The passport belongs to another person
Сообщил заведомо ложные сведения о себе или о цели своего
пребывания в РФ
The a/m person has stated knowingly false information about either himself/herself or the purpose of his/her sojourn in the RF
Отсутствует документ, удостоверяющий личность
Lack of personal ID
Недействительный документ, удостоверяющий личность
The personal ID is invalid
Отсутствует виза РФ
Lack of the RF visa
Поддельный паспорт/виза
The passport/visa is a counterfeit
Другое
other пп. "B" ч.9 ст.11 Закона о ГГ РФ Nº4730-1 от 01.04.1993 г.
Информация о прилёте
Arrival information
Авиакомпания:
AVIA TRAFFIC COMPANY
Air carrier: AVIA TRAFFIC COMPANY
Маршрут прибытия: КИРГИЗИЯ (БИШКЕК)
Route of arrival:
The Kyrgyz Republic
Рейс Nº:
YK-959
Flight No:
YK-959
Дата/время прибытия:
Arrival date/time:
В соответствии с положениями Приложения 9 к Конвенции о международной гражданской авиации последнему государству, в котором ранее находился пассажир и откуда пассажир недавно прибыл, предлагается принять его для повторной проверки после того, как пассажиру был запрещен въезд в Российскую Федерацию.
Pursuant to Annex 9 to the Convention on International Civil Aviation, the last State in which a passenger previously stayed and most recently travelled from is invited to accept the passenger for re-examination when the passenger has been refused admission into the Russian Federation.
Информация о депортации
Depprtation information
Авиакомпания:
Air carrier:
Маршрут убытия:
Route of departure:
Рейс Nº:
Flight No:
опаснод
Дата/время убытия:
Departure date/time:
4 96l
250326
Подпись должностного лица
Signature of a duly authorized official
РОССИЯ
KM7
2323 ДОМОДЕДОВО 2123 ( вопрос, можно выехать в Россию как-нибудь? без никаких причин отправили меня обратно до этого с Кыргызстана прилетел обратно влетели вроде нормально работал ?