Добрый вечер департамент нам отправил закладной каторы мы должны были подписать мы незнаем куда они отправили мы снова хотим что они отправили сколко ждат или что делать

добрый вечер департамент нам отправил закладной каторы мы должны были подписать мы незнаем куда они отправили мы снова хотим что они отправили сколко ждат или что делать

, ариф, г. Москва

Здравствуйте! Если вы не получили закладную, лучше сразу подать в департамент письменное заявление о её повторной выдаче. Опишите ситуацию: укажите, что предыдущий документ не был вами получен, и вы не знаете, куда он был направлен.

Ждать в этой ситуации нерационально, так как без закладной вы не сможете завершить сделку. Департамент должен отреагировать и выдать дубликат.