Извините, я не могу найти ответ в предоставленных материалах, так как они содержат только информацию о правилах создания веб-форм ВКонтакте и логике вычислений в них, но не о юридической силе правил сообществ при размещении объявлений.
Если вкратце: пункт о невозврате денег за удалённое объявление, скорее всего, незаконен и нарушает ваши права как потребителя, поскольку лишает вас возможности вернуть плату за неоказанную услугу. Вы имеете право потребовать возврат средств. Чтобы точно оценить законность всего документа и предложить корректировки, мне нужно изучить ваш файл. Без него полный анализ невозможен.