Вот такая ситуация, в апреле 2015 года был лишён водительского удостоверения за употребление алкоголя на 1.5 года

Здравствуйте! Вот такая ситуация, в апреле 2015 года был лишён водительского удостоверения за употребление алкоголя на 1.5 года. Был оплачен штраф от мирового судьи 30 тысячь, по истечению срока был сдан теоретический экзамен в ГАИ и получено водительское удостоверение. Но 01.05.2026 года был установлен сотрудником ГИБДД, в ходе проверки водительского удостоверения мне сообщили, что мои права не действительны так как я не оплатил штраф и не сдал теорию. Что мне делать.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут