Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Упущенная выгода Ростелеком

Законно ли взымать упущенную выгоду Ростелеком? У вас на сайте рассмотрен данный вопрос но ответы скрыты.

07 Июля 2014, 05:32, вопрос №494656 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 818 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колесников Павел
    Колесников Павел, г. Магнитогорск
    Общаться в чате

    Упущенную выгоду взимать законно и не важно ростелеком или телеком и т.д.

    07 Июля 2014, 06:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats