Обязательно ли выписываться из квартиры, чтобы ее купили по ипотеке
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , можно ли ? Дано: квартира приватизировара на пятеры человек Один из них покупает две доли у других Для этого надо выписаться Но одному из тех кто продает долю нужна прописка Можно ли одним днем прописаться в этой же квартире , только в другой доле ? Покупать долю будут черезпо ипотеке с использованием материнского капитала И вообще БЯЗАТЕЛЬНО ли выписываться ?
Поэтому по поводу необходимости одного из продавцов выписаться (сняться с регистрационного учёта по месту жительства) нужно уточнить в банке, выдающем ипотеку.
Спасибо, Сергей !