Могу ли я претендовать на законных условиях оформить пенсию?
Здравствуйте! На данный момент мне 55 лет. С 1992 года по 2006 год служил в системе МВД (стаж в трудовой книжке 13 лет, 9 месяцев и 22 дня) . До службы в МВД работал на гражданке и проходил срочную службу по призыву в Советской армии. После увольнения из системы МВД снова работал на гражданке. При подсчёте общий трудовой стаж составляет не менее 28 лет. Могу ли я претендовать на законных условиях оформить пенсию?
, Эдуардович, г. Москва