Полагаются ли нам с братом выплаты за смерть отца?

Отец погиб на сво. Родственники, его мать( наша бабушка), Я, мне 20 лет, учусь заочно, на иждивении не была, и мой брат, ему 22 года, он участник сво. Полагаются ли нам с братом выплаты за смерть отца?

Еще у моего отца, есть родная сестра, которая купила себе и своим детям квартиру, а бабушка живет так, как и жила раньше, абсолютно без денег, так как ее дочь пользуется этими деньгами. Но тут мне неизвестно, добровольно это всё или нет, была ли подписана какая-то доверенность или нет.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут