Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ

Я подписана на канал и участвовала там в розыгрыше и я выиграла и потом не пишет админ Поздравляю ТРЕТИЙ победитель это вы , порядковый номер 257 поздравляю вас , вам крупно повезло , 120.000 Р достаются ВАМ!

Вам нужно

1. Сделать оплату 2000р (Строго от 2000! ) как скрине выше

2. Прислать чек перевода на 2000, который вы выполните

3. Прислать номер карты ваш или ваш номер телефона для выплаты!

4. После получения денег ты записываешь видео/ аудио или текстовый отзыв, чтобы я его опубликовал в канале

Напиши мне ваш банк, я вышлю номер для оплаты

Как поступит

, Валерия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Это мошенничество. Это стандартная схема обмана, построенная на вашем желании получить легкие деньги, но на деле никакого выигрыша нет. Предоплата за выигрыш — главный признак мошенничества. В реальных розыгрышах (лотереях или акциях) победитель никогда не платит за получение приза. Все налоги и комиссии либо удерживаются при выдаче, либо оплачиваются победителем самостоятельно напрямую в бюджет, но не ведущему.

Нужна помощь с документами или подробный разбор ситуации — жмите «Общаться в чате». Личный Чат

Консультация платная, но вы получите готовый документ или пошаговый план под ваш случай.

С уважением, юрист Николай Бакшанов

Добрый день.

Валерия, Вы столкнулись с мошенниками, Вам не нужно перечислять никуда Ваши деньги.

Заблокируйте данный канал, не выполняйте  указания мошенников.

Удачи.