Имеет ли право сестра погибшего участника СВО на выплаты при наличии несовершеннолетней дочери?
брат погиб на сво, имеется несовершеннолетняя дочь. имею ли я право на выплаты
, олеся, г. Чита
Здравствуйте.
При наличии у погибшего несовершеннолетней дочери, т.е. наследника первой очереди никакого права ни на какие выплаты у Вас не возникает. Всё принадлежит дочери погибшего.