Вопрос сын сначала не явился в военкомат ему поставили запрет, в апреле 2026 года явился довез документы и в

Вопрос сын сначала не явился в военкомат ему поставили запрет,в апреле 2026 года явился довез документы и в реестре сначала временные меры были наложены 16.12.2025года а потом временные меры стоят прочерки я так и не пойму меры сняты

  • image
    .jpg
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут