Подскажите, какая прокуратура (именно гарнизонная) курирует военную часть 69647?

Добрый день! Подскажите, какая прокуратура (именно гарнизонная) курирует военную часть 69647?

, Юлия, г. Москва

напишите заявление в главную военную прокуратуру, в соответствии с законом о порядке рассмотрения обращений граждан, ваше заявление будет передано по компетенции в прокуратуру надзирающую за в/ч

Здравствуйте.

Интернет выдает,  что войсковая часть 69647 находилась в юрисдикции военной прокуратуры Кяхтинского гарнизона.

Контактная информация
Адрес: Республика Бурятия, г. Кяхта, ул. Лесная, д. 3.