Я вышла на пенсию по стажу 37 лет, но через полтора года подходит год когда я должна бы выйти на пенсию по старости, мне надо переоформлять что то

Я вышла на пенсию по стажу 37 лет, но через полтора года подходит год когда я должна бы выйти на пенсию по старости, мне надо переоформлять что то. Или это переходит автоматом?

, Войкина Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут