Меня не приняли на гаупвахту направили госпиталь так как есть болезнь психиатрическая прошел ВВКА

Я контрактник у меня был суд дисциплинарном аресте дали 10 суток гауптвахты. Меня не приняли на гаупвахту направили госпиталь так как есть болезнь психиатрическая прошел ВВКА освободили от строевой подготовки от оружие от суточных нарядов поставили диагноз дали категорию Б и уже проходит год но меня не везут снова на гаупвахту, хотелось бы узнать теряет ли законную силу через год что дела онулируется ?

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут