Обучаюсь в академии МВД на 3 курсе очной формы обучения, хочу перевестись на службу в отдел полиции с

Обучаюсь в академии МВД на 3 курсе очной формы обучения ,хочу перевестись на службу в отдел полиции с дальнейшим продолжением обучения на заочной форме ,но бел отчисления ,а именно чтоб это всё произошло в рамках перевода ,чтоб не было временного промежутка и не попасть из-за этого в армию ,как должен выглядеть рапорт на такой перевод ?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут