И так же узнать на перед, что положено ребенку в дальнейшем по выплатам?

Здравствуйте

Подскажите, жили с молодым человеком вместе (без оф брака), спустя время у нас родился ребенок (не записан на отца) спустя время отец сел в тюрьму, от туда подписал контракт на СВО, получил ранение, потом у него было ДТП, и он скончался в госпитале.

Через суд устанавливаю отцовство. Хотелось бы понять точно, есть ли ДНК бойца в базе, как быть чтоб установить отцовство после смерти? С бабушкой (матерью бойца) связи нет.

, Елизавета, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут