Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня брат был на СВО, сначала он 7 месяцев был БП, теперь часть подала в суд и пришли теперь бумаги БО

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня брат был на СВО, сначала он 7 месяцев был БП, теперь часть подала в суд и пришли теперь бумаги БО. Так как я нахожусь также на СВО, возможно ли мне уйти с военной службы или надо ждать решения суда, когда признают погибшим?

, Нестер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут