Возможно ли оформить на меня крипто кредит, если я не по осторожности добровольно передала данные паспорта nft

Возможно ли оформить на меня крипто кредит , если я не по осторожности добровольно передала данные паспорта nft компании , они мне сказали что если я не закончу финальную процедуру то оформлять на меня кредит , мне страшно , хотя в госуслугах у меня поставлен запрет на кредиты

, Алия, г. Москва

Здравствуйте, Алия!

Вы столкнулись с классической и очень распространенной схемой мошенников, и ваши действия (установка запрета на кредиты) были совершенно правильными.

Никакой «криптокредит» на вас оформить не могут. Угрозы, которые вы слышите, — это психологическое давление с целью выманить у вас еще больше денег.

Если понадобится более детальная консультация по конкретным шагам, вы всегда можете обратиться в платном режиме для полного разбора ситуации.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.

о, хотя в госуслугах у меня поставлен запрет на кредиты

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то вам это мошенники (статья 159 УК РФ)

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.