У меня все карты арестованы, меня просят реквизиты на получение денег за погибшего отца на СВО для захоронение?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать!? У меня все карты арестованы, меня просят реквизиты на получение денег за погибшего отца на СВО для захоронение. Я переживаю, что эти деньги спишут с моего счёта и хоронить будет неначто. Помогите пожалуйста!!!

, Ринат, г. Кстово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут