Есть мастера кто делают дешево (2.000-5.000) и кто делают качественно и за обычную цену (т.е не дешево, но для
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, моя одноклассница случайно разбила мой айфон при 4-х свидетелях, они начала извиняться, но я теперь буду требовать ремонт. есть мастера кто делают дешево (2.000-5.000) и кто делают качественно и за обычную цену (т.е не дешево, но для ремонта айфона это самая обычная цена, тысяч 9)
имею ли я право сама выбрать мастера и предъявить ей стоимость ремонта?
Доброе утро. Есть какие-то сроки предварительного следствия по уголовному делу, до предъявления обвинения? На меня завели уголовное дело, прошел 1 год и 3 месяца, обвинение не предъявлено, но и дело не закрывают . Возможно сроки регламентированы УПК. Подскажите, пожалуйста
Я живу с мужем в официальном браке у нас есть маленький ребенок,но у мужа от первого брака есть 2 детей девочка 11 лет и мальчик 9 лет,их родная мама не занимается их воспитанием и у нее еще есть 2 детей (гуляет ,употребляет не законные вещества,пьет ,курит и все в этом роде) что делать нам что бы забрать их к нам в семью
Здравствуйте, подскажите пожалуйста водительские права истекли в 2011году, и нужды в этом не было,но сейчас купили машину,как их можно заменить? Что для этого нужно сделать?
Здравствуйте. я купила бизнес у женщины, которая не захотела составлять договор купли-продажи. мы договорились, что я перевожу ей деньги определенного числа каждого месяца. после дали друг другу расписку. но в процессе оказалось, что она ввела в заблуждение, так как ее проданная клиентская база оказалась полностью нерабочей. она обещала, что бизнес приносит 100.000 в месяц, но на деле не хватало даже покрыть аренду. я выплатила ей 100.000. мне оставалось выплатить ещё 100.000. на третий месяц рассрочки, когда я должна была перевести 50.000 рублей я ей сказала, что мне платить не с чего, так как ее бизнес не приносит доход, и что я буду распродавать все оборудование и деньги будут переводиться ей. все деньги с продажи покупатели отправляли ей, а мне отправляли лишь чеки. я ничего не брала с этих денег. я решила оставить часть оборудования себе, чтобы покрыть эти 100.000. она же требует с меня деньги. я предложила вернуть мне 100.000, а я все оставляю ей и больше ничего не трогаю. она отказалась. сейчас она хочет забрать некоторую часть дорогого оборудования, которую я хочу оставить в счёт 100.000. я отказалась. она начала угрожать, что подаст в суд. расписка не была заверена у нотариуса. клиентская база и соц.сети, которые она мне продала - не рабочие. на чью сторону встанет суд? все ее оборудование было куплено на соц.контракт
есть скриншоты, где она мне обещала доход от 100.000 и 80.000 чистыми
Здравствуйте, что мне делать если тебе врали 22 дня и скрывали возраст и ты встречался с 13 летней но при знакомстве с ней она говорила что ей 18 лет я типо поверил но потом так случилось что ее сестра показала дату рождения у нее было дата рождения 2013 год и ее сестра сказала что ей 13 лет а не 18 так же еë мама когда узнала сколько мне лет а мне 23 года то она сразу запретила своей же дочке сомной общаться ну я думаю что ее наказали так как она мне врала о своем возрасте если нет то ее хренова воспитали.