Какие мои дальнейшие действия куда обращаться и какие документы подготовить?
Добрый день!! Я работаю вахтовым методом в в Иркутске нефтяной компании вахтовым методом. На данный момент прохожу процедуру сокращения штата. Увольнение должно произойти в конце июня, меня уведомили за два месяца до увольнения. 30 апреля должна была начаться моя последняя вахта длительностью До 4 июня. На эту вахту работодатель меня не пустил заезд не оформил, а оформил приказ простое по Вине работодателя с выплатой 2/3 среднего заработка. В приказе О простое написано было что он оформлен из-за отсутствия объема работ и в связи с переходом компании на аутсорсинг. Напомню что я работаю уборщицей. Я с этим приказом не согласна, так как считаю что зарплата должна быть выплачена в полном объеме. Потому что это не простой, отстранения от работы и носит постоянный характер, а не временный. Соответственно могу ли я оспорить этот приказ,если 4 июня уже заканчивается простой?? И могу ли я претендовать на выплату зарплаты в полном объеме?? Ниже прикреплю выписку из приказа и свое требование. Данное требование я планирую отправить генеральному директору компании но это пока черновой вариант. Какие мои дальнейшие действия куда обращаться и какие документы подготовить??
- IMG_6442.jpeg
- IMG_6441.jpeg
- IMG_6374.jpeg
- IMG_6375.jpeg