Я я вляюсь действующим участником СВО.
В момент когда я находился на сво,я пазвёлся с женой,а её после этого лишили родительских прав.
Могу ли я уволится с военной службы досрочно,как единственный кормилец,и какие документы требуются?
Здравствуйте, хочу перевестись с сво контрактник в часть по месту жительства по семейным обстоятельствам. (Мать детей лишена родительских прав) приехав в отпуск не смог вернуться вовремя по семейным обстоятельствам написал рапорт на отпуск опять же по семейным, предупредил командование .Рапорт проигнорировали, присвоили статус соч, объявили в розыск. После задержания выдали предписание явиться в часть.Явился .Написал рапорт на увольнение. Соч признали ошибочным. Сказали ждать пока снимут соч , до того момента никаких движений сказали ждать . Могу ли я после того как соч снимут перевестись в часть по месту жительства и ждать увольнения находясь с детьми (опека на детей никем не оформлена) и что для этого нужно?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мать лишена родительских прав и подала документы на выплаты, так как сын погиб на сво
При рассмотрении документов этот факт как то проверяется военкоматом или проверяющими органами власти? Если решения суда нет на руках и ни где не предъявлено, при этом всем парень получил квартиру от государства по достижению 18 лет, мать не восстанавливаюсь получается
Здравствуйте. У меня двое детей 21 и 14 лет. Старшая уже работает, получила средне специальное образование. На младшую получила маткапитал в 2012 году потратила на ипотеку. Жду третьего ребенка. Какие выплаты мне положены будут при рождении ребенка в 2027 году. Нижний Новгород.