здравствуйте подала заявку в единый центр кредитования выполнила все условия привезли карту активировала кредит одобрен , менеджер не выходит больше на связь что делать
Злраствуйте, я военослужайщий по контракту, был в соч, сейчас на данный Момент нахожусь в роте СОЧ в/ч 92616, прохожу тут мед осмотр тип ввк, и ставят категорию А, хотя у меня по военому билету стоит Категория В ст 13! Как мне вот сейчас быть? И что делать можете подсказать?