Здравствуйте я нахожусь на СВО у меня сослуживец у него опухоль горле он обратился в госпиталь ему отказали в
Здравствуйте я нахожусь на СВО у меня сослуживец у него опухоль горле он обратился в госпиталь ему отказали в лечении сказали ему идти в платную клинику и там делать операцию он обратился в платную клинику ему сказали цена 1 500 000 рублей а у него нет таких денег что ему можно сделать в такой ситуации?
, Джанполад, г. Москва