Здравствуйте, нахожусь на СВО, получил ранение левой ноги, в следствии чего под коленом, с обратной стороны на месте изгиба образовалось уплотненное образование мешающее разгибанию колена
Здравствуйте, нахожусь на СВО, получил ранение левой ноги, в следствии чего под коленом, с обратной стороны на месте изгиба образовалось уплотненное образование мешающее разгибанию колена. Командиры в госпиталь не отпускают. Что можно сделать?