Как восстановить личный кабинет военнослужащего если нет данных к старой почте и номеру телефона
, Сергей, г. Иркутск
Здравствуйте. Сергей Восстановить личный кабинет военнослужащего без доступа к старой почте и телефону можно только через официальное подтверждение личности. Нужно обратиться в техподдержку сервиса или в кадровый орган воинской части Министерство обороны РФ и подать заявление с паспортом, СНИЛС и военным документом. После проверки данных старый аккаунт отвяжут и привяжут новый номер телефона и почту. Без личного обращения и подтверждения личности восстановление невозможно.