Здравствуйте, хочу обратиться с таким вопросом, у нас с соседями стоят дома рядом и между ними проулок, там стоит моя сломанная машина, сосед сказал если до субботу не уберешь я её сам отволоку, подскажите что делать, это моя собственность он не имеет права её трогать так как и праулок на два дома сделан он общий, машину сейчас убрать не могу
, вопрос №4939257, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.