И какую ответственность я могу понести?

Хочу уточнить законность работы в интернете, которую мне предлагают. Мне 18 лет.

Мне предлагают работать в перепродаже курсов и продаже доступа к возможности редактировать текст(в основном там работа с подростками, типо даёшь им возможность подработки). После оплаты тебя не банят, а действительно дают доступ в рабочие чаты, помогают, тоесть это не схема где тебе платят и ты блокируешь человека, не мошенничество. Но меня напрягает пирамидальная система, считается ли это финансовой пирамидой? Перепродавать курсы не обязанность, а возможность, если сам хочешь то перепродаешь.

И какую ответственность я могу понести? Можно ли в этом участвовать? Ато сесть за перепродажу курсов я не планирую вообще, а законно это или нет я не знаю

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут