Чем грозит собственнику если тсн будет зарегистрирован в его квартире?

Добрый день! Планируем создать тсн в коттеджном поселке. Юр адрес планируем указать в городской для получения корреспонденции. Собственник не председатель. Чем грозит собственнику если тсн будет зарегистрирован в его квартире?

, Татьяна, г. Екатеринбург

Добрый день! Если ТСН (товарищество собственников недвижимости) будет зарегистрировано по юридическому адресу в квартире собственника, это может повлечь следующие последствия: возможные претензии со стороны управляющих органов, если будут нарушены нормы или законы в процессе функционирования ТСН, а также ответственность собственника квартиры за действия организации. Например, если ТСН не будет выполнять свои обязательства по правилам, собственник может столкнуться с судебными исками или требованиями, связанными с долгами или нарушениями. Рекомендуется обсудить данную ситуацию с юристом для оценки всех рисков и правильного оформления документов. Для подробной консультации пишите в сообщения, дальнейшая консультация только на платной основе.