Здравствуйте я на сайте МВД и в госуслугах проверил я не реестре но Амина приложение пишет я в реестре

, Рахмазон, г. Курск

Здравствуйте. Рахмазон

ориентироваться нужно на официальные источники — данные МВД России и портал Госуслуги имеют юридическую силу. Сторонние приложения (вроде «Амина») могут показывать устаревшую или некорректную информацию и не являются официальным подтверждением. Если на официальных сервисах вы отсутствуете в реестре, это приоритетные данные. При сомнениях лучше направить письменный запрос в МВД России для получения официального ответа.