Получил огнестрельное осколочное проникающие ранение правого коленного сустава с переломом внутреннего мышелка правой большеберцовой кости без смещения отломков.огнестрельное осколочное ранение левой стопы с краевым переломом проксимального эпифиза первой плюсневой кости,медиальной клиновидной клиновидной кости со смещением отломков,
На сво сын получил травму .ему заменили тазобедренный сустав и врачи признали его годным к дальнейшей службе.написалм что у него отсутствуют последствия ранения и заболевания,позволяющие признать его по заключениюВВК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увечьям и в осведетельствовании ВВК не нуждается.Прдлежит использовании в подразделении
Добрый день.
Две недели назад я впервые посетил психиатра в платной клинике. В результате приёма мне был поставлен предварительный диагноз f60.6 по МКБ.
В заключении от врача-психиатра написано:
"Диагноз по МКБ: f60.6 Тревожное расстройство личности"
"Клинический диагноз: Предварительный: Тревожное расстройство личности, компенсация"
Выписаны два рецептурных лекарственных препарата, включая антидепрессанты. Также назначено немедикаментозное лечение.
Повторный приём назначен только на конец мая.
Однако вскоре после посещения психиатра про меня вспомнил военкомат, выдали повестку на медицинское освидетельствование 29 апреля. В конце медицинского освидетельствования мне была присвоена категория Б-3. Психиатр проигнорировал заключение врача из частной психиатрической клиники. Выдана повестка на отправку (непродолжительное время ещё осталось в запасе).
Подскажите, пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации. Могу ли я обжаловать решение призывной комиссии, отсрочив призыв, добившись дополнительных обследований у государственного психиатра или в ПНД? Ведь здесь два фактора, действующих против меня:
1. Заключение выдано в платной психиатрической клинике
2. В заключении написано, что клинический диагноз предварительный, хоть и выписаны рецептурные препараты, назначен план лечения и повторный приём
Осколочное ранения правого предплечья руки перебиты лучевая и локтевая кость со смешением остеопороз 3 степени кисти лучезапястного сустава какая категория годности будет
Какую категорию поставит ввк с диагнозом: хронический остеомелит с дренированным синусом верхней трети большеберцовой кости,свищевая форма, комбинированная контрактура голеностопного сустава, интрамедулярные и кортикальные дефекты большеберцовой кости протяженностью 9 см, укорочение нижней конечности 7 см.
Травматическая невропатия малоберцового и большеберцового нервов с грубыми моторными и чувствительными нарушениями, травма бедренного нерва