Здравствуйте а если десна уходит вниз и костная ткань
Здравствуйте а если десна уходит вниз и костная ткань . но делать я ничего не могу.
, Денис, г. Москва
Денис, здравствуйте!
По данному вопросу Вам стоит обратиться в медицинское учреждение к стоматологу. Он составит план лечения и регенерации костной ткани.
Так же, при отсутствии денежных средств у Вас есть полное право обратиться в муниципальную клинику за помощью по полису ОМС. В случае отказа в предоставлении медицинских услуг требуйте справку по форме 057/у для обращения с ней в частную клинику на бесплатной основе.
Буду признательна за положительную оценку моего ответа.