8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата за квартиру

Мы можем подать суд на бывшую жену за оплату за квартиру и за газ за ребенка, так как бывшая не желает выписываться ребенка, и ребенок определен место жительство у матери. Ребенок не приватизировал квартиру, у него только регистрация, и отец ребенка не общается три года, но исправно платит алименты.

, Гость, г. Москва
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Уточните, пожалуйста, если я вас правильно понял, то оплата за ребенка за коммунальные услуги по месту  его регистрации. Подавайте в суд заявление о взыскании денежных средств, за пользование коммунальными услугами, если вы оплачивали за него в порядке регресса. Ответчиком укажите ребенка в лице законного представителя — ее матери. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос: правомерно ли включение в договор на оказание образовательной услуги по подготовке к экзамену условие об оплате услуг только в случае успешной сдачи обучающимся экзамена?
Вопрос: правомерно ли включение в договор на оказание образовательной услуги по подготовке к экзамену условие об оплате услуг только в случае успешной сдачи обучающимся экзамена? Обучающийся заключил договор с репетитором на подготовку к экзамену по английскому языку Toefl. По условиям договора оплата только после успешной сдачи экзамена. Обучающийся экзамен не сдал и отказывается платить. Репетитор хочет обратиться в суд.
, вопрос №4058773, Елена, г. Москва
Банкротство
Мне пришла повестка в суд по гражданскому делу по оплате задолженности в банк, но у меня 2 года назад прошло банкротство
Добрый день. мне пришла повестка в суд по гражданскому делу по оплате задолженности в банк, но у меня 2 года назад прошло банкротство. что делать?
, вопрос №4058474, Алексей, г. Москва
1500 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Есть желание продать эту квартиру сейчас, в 2024 году
Здравствуйте. Купил квартиру в 2020г, оплату застройщику произвёл 23.03.2020 (то есть 4 года назад), это единственная квартира в моей собственности. Есть желание продать эту квартиру сейчас, в 2024 году. В этом 2024г я буду налоговым нерезидентом. Вопрос: я правильно понимаю, что в описанных условиях не будет необходимости платить налог на доход от продажи квартиры?
, вопрос №4057427, Евгений, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Сфера ремонт квартир, заказчик требует выплату за некачественно выполненную работу, после подписания акта выполненных работ и оплаты
сфера ремонт квартир, заказчик требует выплату за некачественно выполненную работу, после подписания акта выполненных работ и оплаты
, вопрос №4056871, кирилл, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Оплаты либо не учитываются, либо фиксируются на усмотрение
Претензии и иск на ТСЖ Есть помещения в МКД, эксплуатируемое ТСЖ. Выставляются любые счета на оплату без каких-либо разъяснений. Оплаты либо не учитываются, либо фиксируются на усмотрение. Приписываются любые суммы задним числом. Нужно помочь составить досудебные и исковые с грамотным ходатайством в суд.
, вопрос №4056650, Данил Хасанов, г. Казань
Дата обновления страницы 06.07.2014