Оплата за квартиру

Мы можем подать суд на бывшую жену за оплату за квартиру и за газ за ребенка, так как бывшая не желает выписываться ребенка, и ребенок определен место жительство у матери. Ребенок не приватизировал квартиру, у него только регистрация, и отец ребенка не общается три года, но исправно платит алименты.

, Гость, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Уточните, пожалуйста, если я вас правильно понял, то оплата за ребенка за коммунальные услуги по месту  его регистрации. Подавайте в суд заявление о взыскании денежных средств, за пользование коммунальными услугами, если вы оплачивали за него в порядке регресса. Ответчиком укажите ребенка в лице законного представителя — ее матери.