Девушка проживала в России долгое время и имеющихся документов был только украинский паспорт и все, за время
Девушка проживала в России долгое время и имеющихся документов был только украинский паспорт и все, за время проживания в России он просрочился, соответственно, никаких других документов нет, в прошлом году она решила уехать на родину и ее Литва не пропустила, отправила обратно, сейчас она находится в пункте временного размещения в Пскове, ее не выпускают никуда, так как нет никаких документов, как ей попасть на родину в Украину ?
, Диана, г. Москва