Отказ ФНС в предоставлении льготы по НДС, основания, перспективы
Отказ ФНС в предоставлении льготы по НДС, основания, перспективы.
, Олег, г. Москва
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, в какой льготе Вам отказали на каком основании?
Олег, здравствуйте. Что бы помочь нужно понимать в рамках какой процедуры отказано в льготе. Это камеральная проверка, выездная проверка, предпроверочный анализ? Кроме этого в какой форме выражен этот отказ — решение по налоговой проверки, акт проверки или что то еще. Плюс что понимаете под льготой (иногда доверители путают определения) — отказ в вычетах, обложение НДС операций, которые считали необлагаемыми или отказ в применении ставки 0 %. Вариации разные бывают.