Помощь в составлении предварительного договора купли продажи с долевой собственностью детей

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Могу помочь с составлением договора.

Здравствуйте. Предварительный договор можно составить, но если среди собственников дети, важно учесть разрешение опеки по ст. 37 ГК РФ и ст. 21 ФЗ №48. В договоре нужно прописать доли, цену, сроки, порядок расчетов и условие о получении согласия опеки до основной сделки. Без этого Росреестр может приостановить регистрацию. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)