Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Аннулирование диплома В/О

Возможно ли аннулировать диплом о высшем образовании? Человек использовал в качестве практической части диплома моё творчество и выдавал за своё (диплом по дизайну интерьера)

26 Февраля 2013, 02:58, вопрос №49440 Николай, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Да, возможно, в судебном порядке, при условии, что Вы имеете доказательства обстоятельствам, на которые ссылаетесь, соответствующие статье 55 ГПК РФ.

    26 Февраля 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats