Сегодня утром по дороге на работу ко мне подошёл незнакомец и попросил перевести ему деньги на дорогу домой
Сегодня утром по дороге на работу ко мне подошёл незнакомец и попросил перевести ему деньги на дорогу домой. мы в Москве, его дом, куда он ехать собирался далеко, не помнд название города, вроде Саратов. он показал паспорт рф, дал мне в руки свою карту альфабанка. он попросил 7 тысяч, я перевела. у него руки были в ранах глубоких, все черные, я дала ему влажные салфетки.. просто как факт в каком он состоянии был. кстати он не славянский внешности. мне тепепь тревожно, что теп самым я могла проспонсировать терроризм или всу. мне страшно, что меня могут посадить.