Здравствуйте я обучаюсь от военкомата в автошколе на категорию С но вовремя обучения меня лешили водительских прав за 0, 33 м/г какие последствия могут быть

Здравствуйте я обучаюсь от военкомата в автошколе на категорию С но вовремя обучения меня лешили водительских прав за 0,33 м/г какие последствия могут быть

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут