Я курсант 1 курса прапорщик, поступил в военный вуз в 28 лет, сдаю Фп по 1 возрастной категории, сейчас мне 30, могу ли я сдавать Фп по 3 возрастной категории?

Я курсант 1 курса прапорщик , поступил в военный вуз в 28 лет , сдаю Фп по 1 возрастной категории , сейчас мне 30 , могу ли я сдавать Фп по 3 возрастной категории ?

, Владимир, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут