140 дней больничный по беременности

Нужен срочно. 140 дней больничный по беременности

, Алоа, г. Саратов

Здравствуйте, Алоа!

Вам необходимо обратиться к врачу, юристы не уполномочены выдавать больничный.

В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.

Нажмите кнопку «Общаться в чате» ( мой чат) прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.

В личном чате я работаю платно.

С уважением,  Николай Бакшанов.

Здравствуйте. Стандартный больничный по беременности и родам — 140 календарных дней, но при осложнённых родах или многоплодной беременности срок увеличивается. Здесь важны нюансы с расчётом пособия и стажем.

Подробный разбор + сопровождение — платно. Если интересно — пишите в чат через кнопку «Общаться в чате», обсудим тариф.