Как снять деньги с заблокированной Озон карты?
Здравствуйте, Марина!
Если карта заблокирована по решению банка (подозрение в мошенничестве, нарушение договора):
1. Позвоните в банк — номер на обороте карты или через приложение Ozon Банк.
2. Уточните причину блокировки и сроки разблокировки.
3. Деньги остаются на счёте — вы можете перевести их на другую свою карту через приложение или попросить банк оформить перевод по реквизитам на ваш другой счёт.
4. Если карта заблокирована навсегда, банк обязан вернуть деньги — обычно через перевод на реквизиты или выдачу в кассе банка (по паспорту).
При блокировке по 115-ФЗ предоставить банку документы о происхождении средств
Нужна помощь с документами или подробный разбор ситуации — жмите «Общаться в чате» - чат. Консультация платная, но вы получите готовый документ или пошаговый план под ваш случай.
С уважением, юрист Николай!